Daido Moriyama - Ohne Titel - image-1

Lot 766 D

Daido Moriyama - Ohne Titel

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.500 € (inkl. Aufgeld)

Daido Moriyama

Gelatinesilberabzug. 44 x 58,3 cm (50,8 x 60,8 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert und auf Japanisch beschriftet 'Osten'. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Vom Photographen an den heutigen Eigentümer; Privatsammlung, Italien