Daniele Buetti - Ohne Titel - image-1
Daniele Buetti - Ohne Titel - image-2
Daniele Buetti - Ohne Titel - image-3
Daniele Buetti - Ohne Titel - image-4
Daniele Buetti - Ohne Titel - image-5
Daniele Buetti - Ohne Titel - image-1Daniele Buetti - Ohne Titel - image-2Daniele Buetti - Ohne Titel - image-3Daniele Buetti - Ohne Titel - image-4Daniele Buetti - Ohne Titel - image-5

Lot 791 D

Daniele Buetti - Ohne Titel

Auktion 1176 - Übersicht Köln
17.06.2021, 14:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 € - 900 €

Daniele Buetti

2008

Digitaler Pigment-Print. 46 x 35,9 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 10/25 (+ 5 A.P.). Edition Hatje Cantz, Ostfildern. - Die Mappe mit Lichtrand. In originaler Mappe.

Beigabe: Anna Graf (Hg.), Daniele Buetti. Maybe You Can Be One Of Us, Ausst.kat. Swiss Institute Contemporary Art, New York u.a., Ostfildern 2008