Otto Piene - Ohne Titel

Otto Piene - Ohne Titel - image-1

Otto Piene

1974

Öl und Feuerspuren auf Leinwand. 58,5 x 91,3 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'OPiene' (ligiert) '74'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Maulberger, Munich/Sylt (2020); private collection, Hessen

Lot 17 D

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

52.500 €