Koen van den Broek - Burning

Koen van den Broek - Burning - image-1
Koen van den Broek - Burning - image-2
Koen van den Broek - Burning - image-3
Koen van den Broek - Burning - image-1Koen van den Broek - Burning - image-2Koen van den Broek - Burning - image-3

Koen van den Broek

Burning
2005

Öl auf Leinwand. 280 x 420 cm. Rückseitig auf der Leinwand monogrammiert, datiert und betitelt 'KVB, Burning, 2005'. - Mit leichten Altersspuren.

Die vorliegende Arbeit ist in unserer Brüsseler Repräsentanz zu besichtigen.
Für weitere Informationen: Tel +49 221 925729-32

Provenienz

Figge von Rosen Galerie, Köln; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Wouter Davidts (Hg.), Crack, Koen van den Broek, Valiz, Amsterdam 2010, S.171/261 mit Abb.

Lot 37 D

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

56.250 €