Marc Chagall - Le bouquet blanc

Marc Chagall - Le bouquet blanc - image-1

Marc Chagall

Le bouquet blanc
1969

Original-Farblithographie auf Velin mit Wasserzeichen "Arches" 60 x 38,5 cm (72,5 x 54,5 cm) Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 33/50. - Zu den äußeren Blatträndern minimal gebräunt.

Mourlot 579

Lot 230 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

7.500 €