Fred Thieler - Ohne Titel - image-1

Lot 327 Dα

Fred Thieler - Ohne Titel

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 5.000 € (inkl. Aufgeld)

Fred Thieler

1993

Mischtechnik auf Karton. Ca. 70,5 x 100 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'FThieler 93'.

Provenienz

Galerie Maulberger, München (2015); Privatsammlung, Hessen