Jean Miotte - Ohne Titel - image-1

Lot 335 D

Jean Miotte - Ohne Titel

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 9.375 € (inkl. Aufgeld)

Jean Miotte

2009

Acryl auf Leinwand. 97 x 130 cm. Gerahmt. Rückseitig auf der Leinwand signiert 'Miotte'. - Mit leichten Altersspuren.

Mit beiliegendem Photozertifikat von Michel Bourcy, Fondation Jean Miotte, Fribourg.