Otto Piene - The way flowers

Otto Piene - The way flowers - image-1

Otto Piene

The way flowers
1972

Gouache und Feuerspuren auf Karton. 65 x 100 cm. Signiert, datiert und betitelt '"THE WAY FLOWERS" OPiene' (ligiert) '72'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen

Lot 343 D

Schätzpreis:
7.000 € - 9.000 €

13.750 €