Otto Piene - Ohne Titel

Otto Piene - Ohne Titel - image-1

Otto Piene

1974

Gouache und Feuerspuren auf Karton. 96 x 68 cm. Signiert und datiert 'OPiene' (ligiert) '74'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatbesitz, Nordrhein-Westfalen

Lot 344 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

25.000 €