Lucio Fontana - Concetto Spaziale

Lucio Fontana - Concetto Spaziale - image-1

Lucio Fontana

Concetto Spaziale
UM 1962

Bleistift auf perforiertem Karton. 41,4 x 36,4 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. Exemplar 28/130. Hofhaus Presse, Düsseldorf. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Harry Ruhé und Camillo Rigo, Lucio Fontana, Graphics, multiples and more..., Amsterdam 2006, WVZ-Nr. U-3

Lot 355 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

5.000 €