Nicola de Maria - Regno dei Fiori. Universo senza BOMBE. LUCE + BACI A A AA - image-1
Nicola de Maria - Regno dei Fiori. Universo senza BOMBE. LUCE + BACI A A AA - image-2
Nicola de Maria - Regno dei Fiori. Universo senza BOMBE. LUCE + BACI A A AA - image-1Nicola de Maria - Regno dei Fiori. Universo senza BOMBE. LUCE + BACI A A AA - image-2

Lot 360 D

Nicola de Maria - Regno dei Fiori. Universo senza BOMBE. LUCE + BACI A A AA

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.250 € (inkl. Aufgeld)

Nicola de Maria

Regno dei Fiori. Universo senza BOMBE. LUCE + BACI A A AA
1984

Mischtechnik auf Papier. 30 x 39,7 cm. Beidseitig unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert, datiert und betitelt 'nicola de maria 1984 Regno dei Fiori. Universo senza BOMBE. LUCE + BACI A A AA'. Rückseitig mit einer collagierten Skizze des Künstlers. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galerie Bismarck, Bremen; Privatbesitz, Hamburg