Gianfranco Baruchello - I maestri del pennello elettronico - image-1

Lot 364 D

Gianfranco Baruchello - I maestri del pennello elettronico

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
Ergebnis: 2.375 € (inkl. Aufgeld)

Gianfranco Baruchello

I maestri del pennello elettronico
1966

Mischtechnik auf Papier auf Aluminium. 35 x 35 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig auf einem Aufkleber signiert, datiert und betitelt 'I maestri del pennello elettronico Baruchello 1966 (maggio)' sowie mit Maßangaben. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Galleria Arturo Schwarz, Mailand (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen