Arnulf Rainer - Ohne Titel - image-1

Lot 379 D

Arnulf Rainer - Ohne Titel

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 4.000 € - 6.000 €
Ergebnis: 5.625 € (inkl. Aufgeld)

Arnulf Rainer

1970er Jahre

Übermalung: Tusche, Aquarell und Farbstift auf Photographie. Ca. 21 x 18 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'A Rainer'. - Mit leichten Altersspuren.