Arnulf Rainer - Ohne Titel

Arnulf Rainer - Ohne Titel - image-1

Arnulf Rainer

1970er Jahre

Übermalung: Tusche, Aquarell und Farbstift auf Photographie. Ca. 21 x 18 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'A Rainer'. - Mit leichten Altersspuren.

Lot 379 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

5.625 €