Hans-Peter Feldmann - Pin Up Girls - image-1
Hans-Peter Feldmann - Pin Up Girls - image-2
Hans-Peter Feldmann - Pin Up Girls - image-3
Hans-Peter Feldmann - Pin Up Girls - image-4
Hans-Peter Feldmann - Pin Up Girls - image-5
Hans-Peter Feldmann - Pin Up Girls - image-6
Hans-Peter Feldmann - Pin Up Girls - image-1Hans-Peter Feldmann - Pin Up Girls - image-2Hans-Peter Feldmann - Pin Up Girls - image-3Hans-Peter Feldmann - Pin Up Girls - image-4Hans-Peter Feldmann - Pin Up Girls - image-5Hans-Peter Feldmann - Pin Up Girls - image-6

Lot 410 R

Hans-Peter Feldmann - Pin Up Girls

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €
Ergebnis: 11.875 € (inkl. Aufgeld)

Hans-Peter Feldmann

Pin Up Girls
1979

5 Photokopien, aquarelliert, auf Papier. Je 29,6 x 21 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. - Mit leichten Altersspuren.

Werner Lippert, Hans-Peter Feldmann, Das Museum im Kopf, Köln 1989, S.75 mit Farbabb., S.148, S.150 mit Abbn. (Abbildungen anderer Exemplare)