Markus Prachensky - S. Angelo - Duke - image-1

Lot 440 D

Markus Prachensky - S. Angelo - Duke

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 15.000 € (inkl. Aufgeld)

Markus Prachensky

S. Angelo - Duke
1977

Tusche auf Karton. 76 x 56 cm. Signiert und datiert 'PRACHENSKY 77'. Rückseitig signiert, datiert und betitelt 'Markus PRACHENSKY 1977 "S.Angelo -Duke - 1977"'. - Mit Atelierspuren.

Provenienz

Privatbesitz, Berlin