Günther Förg - Ohne Titel

Günther Förg - Ohne Titel - image-1

Günther Förg

1997

Acryl auf Holz auf naturbelassenem Holz. 13,6 x 19,8 cm (25,3 x 31,2 cm). Rückseitig auf dem naturbelassenen Holz signiert und datiert 'Förg 1997'.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Österreich

Lot 442 D

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

20.000 €