Victor Man - Ohne Titel (Auguri) - image-1

Lot 448 D

Victor Man - Ohne Titel (Auguri)

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 20.000 € - 25.000 €
Ergebnis: 18.750 € (inkl. Aufgeld)

Victor Man

Ohne Titel (Auguri)
2005

Öl auf Leinwand. 133 x 166 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert und datiert 'VICTOR MAN 2005'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Mailand