Walter Dahn - Ohne Titel

Walter Dahn - Ohne Titel - image-1

Walter Dahn

1983

Dispersion auf Nessel. 154 x 200 cm. Mit Atelierleiste gerahmt. Rückseitig auf der Nessel signiert und datiert 'WalterDahn 1983'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Monika Sprüth Galerie, Köln; Privatsammlung, Mailand

Trevi 1994/1995 (Flash Art Museum of Contemporary Art), verso una grande collezione internazionale n.1

Lot 450 D

Schätzpreis:
12.000 € - 15.000 €

11.250 €