Werner Büttner - Ohne Titel (Rechthaben) - image-1

Lot 453 R

Werner Büttner - Ohne Titel (Rechthaben)

Auktion 1178 - Übersicht Köln
18.06.2021, 11:01 - Moderne/Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 5.000 €

Werner Büttner

Ohne Titel (Rechthaben)

Öl auf Leinwand. 38 x 50 cm. - Mit geringfügigen Altersspuren.