Neo Rauch Christiane Baumgartner Mappenwerk Rosa Loy Sighard Gille Ulrich Hachulla Reinhard Minkewitz Rolf Münzner Annette Schröter Michael Triegel Heinz Zander - Klinger im Sinn I

Neo Rauch
Christiane Baumgartner
Mappenwerk
Rosa Loy
Sighard Gille
Ulrich Hachulla
Reinhard Minkewitz
Rolf Münzner
Annette Schröter
Michael Triegel
Heinz Zander - Klinger im Sinn I - image-1
Neo Rauch
Christiane Baumgartner
Mappenwerk
Rosa Loy
Sighard Gille
Ulrich Hachulla
Reinhard Minkewitz
Rolf Münzner
Annette Schröter
Michael Triegel

Neo Rauch
Christiane Baumgartner
Mappenwerk
Rosa Loy
Sighard Gille
Ulrich Hachulla
Reinhard Minkewitz
Rolf Münzner
Annette Schröter
Michael Triegel
Heinz Zander

Klinger im Sinn I
2007

10 Graphiken in unterschiedlichen Techniken von C.Baumgartner, S.Gille, U.Hachulla, R.Loy, N.Rauch, A.Schröter u.a.. 53,5 x 39 cm. In Original-Leinenkassette (mit geringfügigen Altersspuren). Jeweils signiert und nummeriert, teils datiert, teils betitelt. Exemplar 38/40 (+10 E.A.). Edition Freundeskreis Max Klinger e.V., Leipzig.