Gert und Uwe Tobias - Ohne Titel

Gert und Uwe Tobias - Ohne Titel - image-1

Gert und Uwe Tobias

2005

Farbholzschnitt auf Papier. 205 x 170 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 2/2.

Provenienz

Galerie Michael Janssen, Köln (2005); Privatsammlung, Belgien

Lot 495 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

12.500 €