Anonymer Maler . Qing-Zeit - Vier erotische Darstellungen. Albumblätter. Tusche und Farben auf Papier. Im Passepartout und unter Glas gerahmt. - image-1

Lot 290 Dα

Anonymer Maler . Qing-Zeit - Vier erotische Darstellungen. Albumblätter. Tusche und Farben auf Papier. Im Passepartout und unter Glas gerahmt.

Auktion 1179 - Übersicht Köln
24.06.2021, 11:00 - Asiatische Kunst
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 938 € (inkl. Aufgeld)

Vier erotische Darstellungen. Albumblätter. Tusche und Farben auf Papier. Im Passepartout und unter Glas gerahmt.

je 21 x 16,5 cm