Émile Claus - Scène champêtre

Émile Claus - Scène champêtre - image-1
Émile Claus - Scène champêtre - image-2
Émile Claus - Scène champêtre - image-1Émile Claus - Scène champêtre - image-2

Émile Claus

Scène champêtre

Öl auf Leinwand. 44 x 61,5 cm.
Gerahmt.
Signiert unten links: 'E. Claus', rückseitig beschriftet und monogrammiert 'E.C'.

Lot 262 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

17.500 €