Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Girlanden mit Blumen und Früchten, Gemälde - image-1
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Girlanden mit Blumen und Früchten, Gemälde - image-2
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Girlanden mit Blumen und Früchten, Gemälde - image-1Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Girlanden mit Blumen und Früchten, Gemälde - image-2

Lot 62 Dα

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts - Girlanden mit Blumen und Früchten, Gemälde

Auktion 1182 - Übersicht Köln
15.07.2021, 11:00 - The Exceptional Bernard De Leye Collection
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
Ergebnis: 3.750 € (inkl. Aufgeld)

Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts

Girlanden mit Blumen und Früchten, Gemälde

Öl auf Holz. 29,5 x 22,7 cm.
Monogrammiert unten links: J. P..