Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Flußlandschaft bei Mondlicht - image-1
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Flußlandschaft bei Mondlicht - image-2
Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Flußlandschaft bei Mondlicht - image-1Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Flußlandschaft bei Mondlicht - image-2

Lot 63 Dα

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Flußlandschaft bei Mondlicht

Auktion 1182 - Übersicht Köln
15.07.2021, 11:00 - The Exceptional Bernard De Leye Collection
Schätzpreis: 1.500 € - 2.000 €
Ergebnis: 4.000 € (inkl. Aufgeld)

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Flußlandschaft bei Mondlicht

Öl auf Holz. 19.5 x 28 cm.
Geschnitzter und vergoldeter Rahmen aus dem 19. Jahrhundert.