Pedro Fernández de Murcia, Umkreis - Der hl. Markus in einer Studierstube, im Hintergrund die Piazza di San Marco in Venedig - image-1

Lot 1508 Dα

Pedro Fernández de Murcia, Umkreis - Der hl. Markus in einer Studierstube, im Hintergrund die Piazza di San Marco in Venedig

Auktion 1185 - Übersicht Köln
20.11.2021, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 8.000 € - 12.000 €
Ergebnis: 12.500 € (inkl. Aufgeld)

Pedro Fernández de Murcia, Umkreis

Der hl. Markus in einer Studierstube, im Hintergrund die Piazza di San Marco in Venedig

Öl auf Holz. 26,4 x 21,3 cm.