Deutscher Meister um 1530 - Bildnis eines Gelehrten - image-1

Lot 1513 Dα

Deutscher Meister um 1530 - Bildnis eines Gelehrten

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
Ergebnis: 6.875 € (inkl. Aufgeld)

Deutscher Meister um 1530

Bildnis eines Gelehrten

Öl auf Holz (parkettiert). 42 x 30 cm.

Provenienz

Norddeutsche Privatsammlung.