Wouter Knijff - Flusslandschaft

Wouter Knijff - Flusslandschaft - image-1

Wouter Knijff

Flusslandschaft

Öl auf Holz. 38,5 x 50,5 cm.
Monogrammiert unten rechts: WK (ligiert).

Provenienz

547. Lempertz-Auktion, Köln, 20. November 1975, Lot 110. - Westfälische Privatsammlung.

Lot 1574 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

6.875 €