Römischer Meister des späten 17. Jahrhunderts - Madonna mit Kind - image-1

Lot 1581 Dα

Römischer Meister des späten 17. Jahrhunderts - Madonna mit Kind

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 12.000 € - 14.000 €
Ergebnis: 13.750 € (inkl. Aufgeld)

Römischer Meister des späten 17. Jahrhunderts

Madonna mit Kind

Öl auf Leinwand (doubliert). 30,5 x 25 cm.