Bologneser Meister des 17. Jahrhunderts - Stehender Putto - image-1

Lot 1609 Dα

Bologneser Meister des 17. Jahrhunderts - Stehender Putto

Auktion 1185 - Übersicht Köln
20.11.2021, 11:00 - Gemälde, Zeichnungen, Skulpturen 14.-19. Jh.
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.250 € (inkl. Aufgeld)

Bologneser Meister des 17. Jahrhunderts

Stehender Putto

Kreide in Schwarz und Braun auf geripptem Papier. 25 x 18,0 cm.
Unter Glas gerahmt.