Domenico Zampieri, genannt Domenichino, Umkreis - Studie zu dem Evangelisten Matthäus - image-1

Lot 1610 Dα

Domenico Zampieri, genannt Domenichino, Umkreis - Studie zu dem Evangelisten Matthäus

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 1.400 € - 1.600 €
Ergebnis: 1.875 € (inkl. Aufgeld)

Domenico Zampieri, genannt Domenichino, Umkreis

Studie zu dem Evangelisten Matthäus

Rötel auf geripptem Papier (mit angeschnittenem, nicht idenfizierbaren Wasserzeichen). 13,2 x 10,8 cm.
Unter Glas gerahmt..
Verso von fremder Hand bezeichnet: Domenichino.