Russischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Bildnis eines jungen Mannes mit Pelzmütze - image-1

Lot 1676 Dα

Russischer Künstler des 19. Jahrhunderts - Bildnis eines jungen Mannes mit Pelzmütze

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 7.500 € (inkl. Aufgeld)

Russischer Künstler des 19. Jahrhunderts

Bildnis eines jungen Mannes mit Pelzmütze

Öl auf Leinwand (doubliert). 51 x 41 cm.