Johann Laurentz Jensen - Stillleben mit Ananas und Trauben - image-1

Lot 1677 Dα

Johann Laurentz Jensen - Stillleben mit Ananas und Trauben

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €

Johann Laurentz Jensen

Stillleben mit Ananas und Trauben

Öl auf Leinwand. 56,5 x 71,5 cm.
Signiert und datiert unten rechts: J. L. JENSEN. 1845.

Provenienz

Norddeutscher Privatbesitz.