Antoine Ducrot - Die Ruderpartie - image-1

Lot 1700 Dα

Antoine Ducrot - Die Ruderpartie

Auktion 1185 - Übersicht Köln
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 8.125 € (inkl. Aufgeld)

Antoine Ducrot

Die Ruderpartie

Öl auf Leinwand. 50,5 x 70 cm.
Signiert unten rechts: A. Ducro.