A.R. Penck - Standart 99

A.R. Penck - Standart 99 - image-1

A.R. Penck

Standart 99
1999

Öl auf Leinwand. 80 x 55 cm. Gerahmt. Signiert 'ar. penck'. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert 'Standart 99 ar. penck'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Niedersachsen; Lempertz, Köln, 05.06.2002, Lot 854; Privatsammlung, Österreich

Lot 25 D

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

52.500 €