A.R. Penck - Erste Standart Transformation 1 (4 Köpfe)

A.R. Penck - Erste Standart Transformation 1 (4 Köpfe) - image-1

A.R. Penck

Erste Standart Transformation 1 (4 Köpfe)
1996

Acryl auf Leinwand. 60 x 50 cm. Gerahmt. Signiert 'ar penck'.

Provenienz

Galerie Brigitte Schenk, Köln (1997); Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 48 D

Schätzpreis:
30.000 € - 40.000 €

32.500 €