Norbert Bisky - Produktion

Norbert Bisky - Produktion - image-1
Norbert Bisky - Produktion - image-2
Norbert Bisky - Produktion - image-1Norbert Bisky - Produktion - image-2

Norbert Bisky

Produktion
2006

Öl auf Leinwand. 100 x 70 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'BISKY 2006 "PRODUKTION" bisky 2006'.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Vilnius 2006 (Contemporary Art Center), Norbert Bisky, Total Care, Ausst.Kat., o.S. mit Farbabb.

Lot 67 D

Schätzpreis:
25.000 € - 30.000 €

32.500 €