Norbert Bisky - Produktion - image-1
Norbert Bisky - Produktion - image-2
Norbert Bisky - Produktion - image-1Norbert Bisky - Produktion - image-2

Lot 67 D

Norbert Bisky - Produktion

Auktion 1187 - Übersicht Köln
03.12.2021, 18:00 - Evening Sale - Moderne und Zeitgenössische Kunst
Schätzpreis: 25.000 € - 30.000 €
Ergebnis: 32.500 € (inkl. Aufgeld)

Norbert Bisky

Produktion
2006

Öl auf Leinwand. 100 x 70 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt 'BISKY 2006 "PRODUKTION" bisky 2006'.

Provenienz

Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Vilnius 2006 (Contemporary Art Center), Norbert Bisky, Total Care, Ausst.Kat., o.S. mit Farbabb.