Ulisse Caputo - Dame im Garten - image-1

Lot 120 Dα

Ulisse Caputo - Dame im Garten

Auktion 1188 - Übersicht Köln
04.12.2021, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 8.000 € - 10.000 €
Ergebnis: 7.500 € (inkl. Aufgeld)

Ulisse Caputo

Dame im Garten

Öl auf Leinwand 72,5 x 60 cm Unten rechts rot signiert 'U. Caputo', unten links rot schwer leserlich bezeichnet 'Aix [...]'. - In farbfrischer Erhaltung. Kleine Farbabplatzungen.

Provenienz

Privatbesitz Frankreich; Privatbesitz Rheinland-Pfalz