Pablo Picasso - Corrida

Pablo Picasso - Corrida - image-1

Pablo Picasso

Corrida
1946

Original-Lithographie auf Velin mit Wasserzeichen "Arches" 29,5 x 42,7 cm (32,8 x 44,2 cm) Signiert und nummeriert. Exemplar 9/50. - Schwach gebräunt, oben mit leichten Randmängeln.

Mourlot 26; Bloch 387

Lot 234 D

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

3.750 €