Joan Miró - L'astre du marécage

Joan Miró - L'astre du marécage - image-1

Joan Miró

L'astre du marécage
1967

Original-Farbradierung, Aquatinta und Carborundum auf Velin 102,4 x 70,7 cm Unter Glas gerahmt. Signiert und sehr schwer leserlich nummeriert. Exemplar 21/75. Herausgegeben von Maeght, Paris 1967. - Kleine Randmängel. Geringfügig beschnitten.

Dupin 426

Lot 249 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

11.250 €