Werner Scholz - Montagna

Werner Scholz - Montagna - image-1

Werner Scholz

Montagna
1957

Öl auf Hartfaser 73,8 x 57,8 cm Gerahmt. Unten links schwarz monogrammiert 'WS'. Rückseitig auf einem Klebeetikett datiert und betitelt 'Montagna 1957'. - In guter Erhaltung.

Grasse S. 164 (ohne Abb.)

Provenienz

Privatbesitz Rheinland-Pfalz

Lot 258 D

Schätzpreis:
6.000 € - 8.000 €

6.875 €