Getulio Alviani - Superficie a testura vibratile

Getulio Alviani - Superficie a testura vibratile - image-1

Getulio Alviani

Superficie a testura vibratile
1972

Aluminium auf Holz. 48 x 24 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig auf dem Holz signiert, betitelt und beschriftet 'GetulioAlviani Superficie a testura vibratile studio', mit Maß- und Materialangaben, zwei Skizzen der Arbeit sowie mit dem Adressstempel des Künstlers.

Provenienz

Direkt vom Künstler erworben; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen

Lot 325 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

16.250 €