Turi Simeti - 2 Ovali Bianchi

Turi Simeti - 2 Ovali Bianchi - image-1

Turi Simeti

2 Ovali Bianchi
2011

Acryl auf reliefierter Leinwand. 60 x 60 cm. Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert und datiert 'Simeti 2011'.

Mit beiliegendem Photozertifikat des Archivio Turi Simeti, Mailand (dort datiert 2010). Die vorliegende Arbeit ist im Archivio Turi Simeti, Mailand, registriert.

Provenienz

Ferrarin Arte, Legnago (2015); Privatsammlung, Bayern

Lot 349 D

Schätzpreis:
8.000 € - 12.000 €

10.000 €