Horst Antes - Ohne Titel

Horst Antes - Ohne Titel - image-1

Horst Antes

Um 1978

Gouache auf Karton. 69,5 x 99,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Antes'.

Provenienz

Privatsammlung, Bayern

Lot 395 R

Schätzpreis:
5.000 € - 7.000 €

6.250 €