Horst Antes - Ohne Titel - image-1

Lot 395 R

Horst Antes - Ohne Titel

Auktion 1188 - Übersicht Köln
04.12.2021, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 5.000 € - 7.000 €
Ergebnis: 6.250 € (inkl. Aufgeld)

Horst Antes

Um 1978

Gouache auf Karton. 69,5 x 99,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert 'Antes'.

Provenienz

Privatsammlung, Bayern