Antony Gormley - Stay - image-1

Lot 398 D

Antony Gormley - Stay

Auktion 1188 - Übersicht Köln
04.12.2021, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 18.000 € - 22.000 €
Ergebnis: 15.000 € (inkl. Aufgeld)

Antony Gormley

Stay
2018

Kohle und Kasein auf Papier. 112 x 76,7 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert, datiert und betitelt 'Stay Gormley 2018'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

White Cube, London (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Italien