Antony Gormley - Stay

Antony Gormley - Stay - image-1

Antony Gormley

Stay
2018

Kohle und Kasein auf Papier. 112 x 76,7 cm. Unter Glas gerahmt. Rückseitig signiert, datiert und betitelt 'Stay Gormley 2018'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

White Cube, London (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Italien

Lot 398 D

Schätzpreis:
18.000 € - 22.000 €

15.000 €