Ralph Fleck - Paris 11/III - image-1

Lot 441 N

Ralph Fleck - Paris 11/III

Auktion 1188 - Übersicht Köln
04.12.2021, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 15.000 € (inkl. Aufgeld)

Ralph Fleck

Paris 11/III
2001

Öl auf Leinwand. 150 x 150 cm. Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"PARIS 11/III R.Fleck 01 R.FLECK"'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Purdy Hicks Gallery, London (mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Großbritannien