Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-1
Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-2
Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-3
Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-4
Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-5
Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-6
Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-7
Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-8
Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-9
Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-10
Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-11
Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-1Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-2Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-3Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-4Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-5Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-6Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-7Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-8Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-9Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-10Leiko Ikemura - Ohne Titel - image-11

Lot 445 D

Leiko Ikemura - Ohne Titel

Auktion 1188 - Übersicht Köln
04.12.2021, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
Ergebnis: 57.500 € (inkl. Aufgeld)

Leiko Ikemura

1997

10 Arbeiten: je Aquarell auf Karton. Je 31,5 x 24 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Alle Arbeiten signiert 'Ikem.' sowie mit der Werknummer beschriftet. - Mit Atelier- und geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Galerie Karsten Greve, Köln (jeweils mit rückseitigem Aufkleber); Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen