Gehard Demetz - A light distortion

Gehard Demetz - A light distortion - image-1
Gehard Demetz - A light distortion - image-2
Gehard Demetz - A light distortion - image-1Gehard Demetz - A light distortion - image-2

Gehard Demetz

A light distortion
2008

Linden-Holz, teils farbig gefasst. 170 x 60 x 40 cm. Auf dem Sockel eingeschlagen signiert 'GEHARD DEMETZ'. - Mit leichten Altersspuren.

Provenienz

Privatsammlung, Bayern

Como 2009 (Ex Chiesa di San Francesco), Gehard Demetz, Love at first touch

Lot 446 D

Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €

20.000 €