Jörg Immendorff - Ohne Titel - image-1

Lot 448 D

Jörg Immendorff - Ohne Titel

Auktion 1188 - Übersicht Köln
04.12.2021, 11:00 - Moderne und Zeitgenössische Kunst - Day Sale
Schätzpreis: 15.000 € - 20.000 €
Ergebnis: 41.250 € (inkl. Aufgeld)

Jörg Immendorff

1997

Öl auf Leinwand. 100 x 70 cm. Gerahmt. Signiert und datiert 'Immendorff 97'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Provenienz

Direkt vom Künstler; Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen