A.R. Penck - Ohne Titel

A.R. Penck - Ohne Titel - image-1

A.R. Penck

1982

Aquarell auf Karton. 79 x 106 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert 'aY (ar penck) 82'. - Mit geringfügigen Altersspuren.

Lot 452 D

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

23.750 €